среда, апреля 14, 2010

Военкомат отакуе

1. Я, Рыболов Д., вчера, 13 апреля, был потревожен звонком от моего руководителя по диплому. Был дан приказ в срочном порядке явиться в деканат за повесткой на мое имя. Сегодня, 14 апреля, вместе с верным товарищем Фадеевым Г., я отправился в университет за повесткой. После получения повестки в деканате мы выдвинулись в направлении Измайловского военкомата. В военкомате нам сказали, что эти повестки были разосланы просто "на всякий случай" и было дано указание "сжечь эти повестки" и "не обращать внимания на эти повестки". Указание было нами выполнено в точности.

Граждане! Если вы сдали в сентябре справку Ф-26, или, тем более, не стоите на учете в Измайловском военкомате, то не поддавайтесь на провокацию!

2. Всем парням до 31 мая необходимо явиться с паспортом и приписным в военно-учетный стол университета для проверки паспортных данных. Часы работы: пн-пт, 14:00 - 17:00. 

3. Объявление о том, что сдавать зачетки и проверять приложение к диплому можно в любой день недели, тоже оказалось ложью и провокацией. Сегодня мы этого сделать не смогли, так как не было ни замдека, ни инспектора. Поэтому лучше приходить в приемные часы Брешенкова (пн 15:30-16:30, чт 14:00-15:00).

записано со слов рядового Данилы Рыболова

2 комментария:

Unknown комментирует...

отличный пост )

Alex Friend комментирует...

Мда, бабушка из деканата, то бишь наша нынешняя инспекторша клятвенно заявляла, что можно прийти в любой день с зачеткой и проверить оценки.
Искренне надеюсь, что вся эта бюрократическая махина однажды сама себя поглотит.
http://habrahabr.ru/blogs/edu_2_0/90509/
Когда дочитал до слов "Публичной рассылкой занимается деканат, и это входит в обязанность его сотрудников" скупая слеза старосты упала на клавиатуру.