четверг, февраля 07, 2008

С почином!

"Поздравляю" с началом очередного семестра.
Пока новостей не много.
Разве что в очередной раз напоминаю о необходимости выбрать "курс по выбору" на стенде у кафедры. Если вы выбираете ИНО, то для страховки поставьте вторую галочку на один из двух оставшихся предметов. Это для того, чтобы если вы вдруг не сдадите упомянутый выше тест по английскому, то у вас будет альтернатива.

Так же сообщаю, что завтра (08.02.2008 г.) лекций по ОМК не будет ввиду бессмысленности сего мероприятия до формирования окончательных списков на курсы по выбору.
Касательно прошедших предметов можно сказать, что УСС так же интересно как и в предыдущем семестре.

Курс "Управления предприятием" заинтересовал (imho) личностью препода, все же не каждый день к нам на лекции доктора наук приходят, пусть и психологических. Препод этот имеет одну неприятную особенность, так как следить за посещаемостью. Но студентам, которые посетили все лекции, он предрекает автомат. Посещаемость препод проверяет лично по списку.
А вот цитата нашего уважаемого Hevil'а на тему сего предмета: "Рекомендую ходить на лекции, потому что тогда будет автомат. Тем, кто у нас сдавал зачет, препод вынес мозг". Это так к слову.

За сим все на сегодня. Приходите снова и приводите друзей.
Вечно ваш (особенно в сессию) блог ИУ7.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

>>Так же сообщаю, что завтра
>>(08.02.2008 г.) лекций по ОМК не
>>будет ввиду бессмысленности сего
>>мероприятия...

Дальше хоть не читай - все сказал ))

Alex Friend комментирует...

Я с расчетом на это и писал :)